- При создании новой темы убедитесь, что данной темы не существует (для этого можно воспользоваться поиском).

- Запрещается создание одинаковых тем в нескольких разных разделах. Если Вы ошиблись и создали тему не в том форуме, напишите приватное сообщение модератору этого раздела с пояснением данной ошибки - он переместит Вашу тему.

- Постарайтесь создавать тему с коротким, максимально отражающим содержание темы названием. Темы с бессмысленными названиями (вроде "Супер-пупер тема", "аплтыдлпт",.Спасите.,.Вопрос.. или содержащие только смайлики или знаки препинания.) будут удалятся!

- Запрещено создавать тему в названии которой содержится матерые слова или название может быть воспринята как оскорбление.

- Запрещено создание тем носящих рекламный характер.

- Любая тема, созданная участником форума, является собственностью форума, а вовсе не создавшего тему. Никто из участников не может самовольно устанавливать, кому из форумчан разрешено общаться в созданной им теме, а кому - нет. Также создатель темы не может выполнять в своей теме модераторские функции - это дело модераторов и супер-модераторов. Если же налицо присутствует попытка школьного самоуправления, сия попытка считается нарушением данных правил.
5.8 Если название или содержание темы вызывает у Вас какие-либо негативные эмоции, но вполне легитимно с точки зрения правил форума, - не следует сразу жаловаться администрации. Достаточно просто не читать эту тему.