Данный форум - создан для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, это является вашей проблемой, которую вам придется решать самому, либо в приказном порядке. В форуме не приветствуются грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки.

Не рекомендуется сознательно коверкать слова. Во-первых - трудно читать и вникать в суть написанного. А во-вторых - прежде всего, это неуважение к собственным размышлениям. Ежели вам наплевать, что никто не поймет ваш набор букв по диагонали - не удивляйтесь, что вас никто не воспринимает всерьез.

Длинные сообщения крайне желательно разбивать на абзацы пустыми строчками, чтобы их было удобно читать.

Не следует копировать в темы объемные материалы каких-то веб-страниц. Лучше просто дайте на них ссылку.

В форуме есть возможность ставить графические изображения и давать на них ссылки: при этом категорически запрещается публиковать изображения шокирующей или порнографической направленности. Мы здесь не будем пускаться в длительные определения того, что считать шокирующим, а будем считать, что степень шокирования определяет администрация форума в соответствии со своими моральными, эстетическими и прочими концепциями. Если его шокировало, значит шокирующее. Если нет - значит, все в порядке...

Если вам нечего сказать - лучше ничего и не говорить. Поток совершенно бессмысленных сообщений только для того, чтобы отметиться и повысить показания счетчика сообщений, - раздражает не только рядовых участников форума, но и администрацию/модераторов.

Перед тем как начать писать что-то в многостраничную тему, не поленитесь прочитать сначала все предыдущие страницы. Появление на последних страницах темы с вопросами, на которые в уже были даны подробные ответы, расценивается как неуважение к присутствующим.

Идеального владения грамматикой на форуме не требуется, однако неумение, а порой и нежелание относительно грамотно писать свои посты - рассматривается как неуважительное отношение к присутствующим.